Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 21:32   #289
ser bond
Завсегдатай
 
Имя: Сергей
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Воронежская область
Авто: Дастер 1.6, 4-2,+чип RSW
Сообщений: 173
ser bond
По умолчанию

Мужики,помогайте!Так как в моем регионе всего два установщика и оборудование сборное-решил пробить Воронеж(250км от меня).Вот что мне ответила одна из контор
Добрый день Сергей .Установка ГБО на Renaut Duster с тороидальным баллон 65 литров расположенным в задней части автомобиля на месте запасного колеса, оснащенных мультиклапаном класса Европа с запорным электроклапаном, электронным датчиком уровня топлива с заправочным устройство выведенным под лючок бензозаправочной горловины. Монтаж заправочной и основной магистрали газа производится только оригинальными термо пластиковыми или алюминиевыми трубопроводами итальянской фирмы FARO. Стоимость данной установки будет от 23000 до 29000 т.р в зависимости от марки оборудования ( BRC, Digitronic, OMVL, EuropeGAS, Lovato, Landi-Renzo Tamona).Гарантия Польша 2 года 60 тыс. км., Италия OMVL 3 года или 100 тыс км пробега . Гарантия подтверждается гарантийной книжкой. Возможен кредит, Беспроцентная Рассрочка. Действуют акции!!
Пока назрели вот такие вопросы;
1.Италия OMVL 3 года или 100 тыс км пробега...это может быть реальностью или просто маркетинг?
2.Чем плоха старая медная труба и стоит ли размениваться на пластик с аллюминеем?
3.Что еще такое мультиклап класса Европа с запорным электроклапаном?На прошлой машине на клаппане было два вентиля,один на входе,другой на выходе из бака.
4.Из перечисленного оборудования знакомо только BRC,стоит на газели у товарища с 2008 года,нареканий НЕТ,но боюсь это оборудование не уложится в цены,указанные выше.
Что выбирать и на чем можно попасть?

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

Задал этой конторе вопрос
Спасибо за развернутый ответ!В идеале-хотелось бы BRC,но можно и OMVL,тем более с такой гарантией.Рассрочку на какой период можно?
Ответ
Добрый вечер Сергей рассрочка до 6 месяцев. При установки OMVL будет приятный подарок. Установка производится по предварительной записи
OMVL и три года гарантии,да еще и приятный подарок либо и вправду маркетинг...
__________________
Таково мое мнение,и я его разделяю.
ser bond вне форума   Вверх Ответить с цитированием