Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 00:04   #167
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Далее все о том же.
Саму "тушку" установил между сиденьем моим и центральным тоннелем. Очень удобно. На фото видны белые хомутики на самой рации - не пугайтесь, это мое ""ноу-хау", просто там слабое место - крепление тангенты к самой "тушке" радеи. Решил вот так просто. Чтобы не разбивать штатный разъем, а тем более перепаивать на новый, я просто закрепил тангенту к самой рации, так, чтобы разъем был всегда неподвижен и все. Меня вполне устроило. Прошу помидорами не закидывать)))))
Питание радеи: "+" взял с прикуривателя. Сваял через тумблер со светодиодиком в стороне чуть из-за конструктивных особенностей заглушек)))) На фото видно светится зелененьким огоньком. А "минус" взял из-под болта крепления водительского кресла. Предварительно все зачистил и обработал смазкой для контактов.
Тангента, как видно из фото, прикреплена на водительском воздуховоде. Аккуратненько засверлил дырочку и на маленький шурупчик посадил клипсу держателя тангенты. Еще раз говорю, меня это устроило!)))
Фишка такой радеи (похожая система у Меги-555) - это то, что абсолютно все управление находится на самой тангенте. Это ОЧЕНЬ удобно,чесс слово! Я такую и искал и чуть не взял 555, но этот вариант (Оптим-Аполло-2) мне показался более интересным. Что и подтвердило время! )))
Кому интересно, на одном из фото виден, так сказать, пользовательский интерфейс моей радейки.
Снова фотографии:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15. Сама тушка радеи между моим креслом и центральным тоннелем.jpg
Просмотров: 1621
Размер:	1.94 Мб
ID:	51800   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16. Тумблер питания радеи с зеленым светодиодиком вместо штатной заглушки.jpg
Просмотров: 1608
Размер:	2.12 Мб
ID:	51801   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17. Так установил тангенту.jpg
Просмотров: 1601
Размер:	1.98 Мб
ID:	51802   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18. Тангента крупнее, виден интерфейс радеи.jpg
Просмотров: 1525
Размер:	1.75 Мб
ID:	51803  
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: