Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2015, 09:47   #1135
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,655
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grandtour dci Посмотреть сообщение
При мне,два дебила,бегали на АЗС Neste и топали ногами,
Про дебилов отдельный разговор. Их дебилизм проявляется только при наличии достаточного выбора вариантов заправок.

Я тоже 6 лет отъездил на дизеле, и мотаясь по межгороду ни разу не налил воды и не замёрз.

Я-то о другом говорю. Что у нас не вся страна живёт в городах миллионниках, и в непосредственной близости от федеральных трасс.

Если в сторону от трасс сотню километров лупануть, в любом месте РФ, что там будет? А будет там, одна заправка "у Ашота" на городок. В лучшем случае две. Потому что никому из наших суперпупер брендов, заправки в таких местах не интересны, и своё высококачественное Евро-5 топливо они возить туда не собираются. А Ашотам, чем дешевле тем лучше.

Поэтому, когда такая ситуация вдали от крупных центров сплошь и рядом, у людей просто не будет возможности использовать то топливо, на которое рассчитана их машина.

И я считаю полным маразмом, давать сертификат на продажу в стране новых автомобилей, которые рассчитаны на применение того топлива, стандарты которого не закреплены законодательными обязательствами к производству и продаже.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 05.09.2015 в 10:26.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: