Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 19:44   #2113
rubin1967
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Димитровград
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП ГБО 4 OMVL SEVER форсунки HANA редуктор KME Silver чип SVV
Сообщений: 791
rubin1967 rubin1967 rubin1967
По умолчанию

Здравствуйте!
svv, Виталий, можно скинуть график УОЗ? Нужен для более детальной настройки вариатора зажигания. Если не трудно. Можно в личку. Настрою, откатаю, потом выложу как рекомендации настройки УОЗ на вариаторе под Ваши прошивки. Есть большое желание заморочится этим делом. Да и ГБОшникам будет думаю полезно. Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Mancubus Посмотреть сообщение
Не хочешь тошнить, купи другую машину, делов-то.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

Виталий, добрый день.
Почти 3 недели назад приезжал к вам. Все это время обкатывал, все устраивает, спасибо за труды. Но вот вопрос, спец. замерял обычный свой режим работы (не гонял) и расход после чипа у меня увеличился на 1л. Это нормально? Езжу по трассе 120 км/ч не больше.
Кстати тоже. Думаю нормально это. Правда в городе заметил, но она же валит, и еще как валит. Я прошился в понедельник, но не привык до сих пор, все еще как на стоке жму временами, а там то и нажимать не надо особо. Еще отметил, что при разгоне сам уже не замечаю как уже еду на 5 передаче, блин а пятая получилась просто ОГОНЬ!
rubin1967 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: