Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 13:14   #1
DIMONa
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Москва
Авто: Дастер-Маруся 4х4 2л бензин чернушка
Сообщений: 45
DIMONa
По умолчанию Помогите пристроить мареммо-абруцких овчарок

Люди добрые, может кому надо?


11954578_815359945249070_89306269024255412_n.jpg
"СЕМЕЙНАЯ ПАРА МАРЕММО-АБРУЦКИХ ОВЧАРОК ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ !

Были найдены 3 августа сидящими у ресторана Марио, что на Рублёво-Успенском шоссе.
Поиск хозяев всеми возможными способами успехом не увенчался, однако, по клейму одного из них удалось выяснить, что первоначальный хозяин собаки умер больше года назад, а вдова, до которой удалось дозвониться даже не захотела обсуждать эту тему и повесила трубку... Очевидно, что собак передали кому-то и этот кто-то потерял их, и не ищет…
Парню (по документам он Брут)-5 лет, очень ласковый, отлично ходит на поводке, даёт лапку и вообще плюшевый мишка. Но в какой-то момент этот мишка превращается в злобного охранника и кроме человека, которого признаёт своим хозяином к себе никого не подпускает.
Девочка моложе –ей полтора-два года. Она недоверчиво относится к людям-старается держаться от них подальше, но никакой агрессии не проявляет. Когда убегать уже некуда -ложится и позволяет делать с собой всё. Безропотно терпит все медицинские манипуляции. Поводка вообще не знает и сразу валится на землю. А ещё она не любит других собак, кроме своего Брута.
Очень хочется найти им дом –один на двоих. Загородный. С добрыми, но опытными по части собачьей психологии людьми. Возможно это утопия, но очень не хочется их разделять. Ведь в первый день, когда их нашли и привели домой –девочка отказалась заходить и осталась ночевать за воротами. А парень ночью выпрыгнул к ней с балкона второго этажа. Настоящие Ромео и Джульетта!
Сейчас они находятся в Шереметьевском приюте для породистых собак и ждут возможности познакомиться со своими людьми.
Пока есть только предложения забрать их по одиночке, но мы верим в чудо!

Р. S. Собаки отдаются взрослым и серьёзным людям с составлением соответствующих договоров и проверки будущего места содержания.

По всем вопросам звоните-пишите
8 903 755 32 55
7553255@mail.ru"
https://www.facebook.com/permalink.p...47&pnref=story
DIMONa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно