Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 18:42   #20
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

ТОСТ!
Наша с Вами жизнь интересна, сложна и многогранна, она сравнима с дорогой по которой каждый шагает в том или ином направлении. Каждый становится перед выбором свернуть в том или ином направлении. Наши дороги жизни сходятся, пересекаются или расходятся, каждый из нас в определенный момент жизни сворачивает на том или ином перекрестке и его дорога пересекается с дорогой другого человека и вот на этом перекрестке эти двое, мужчина и женщина, выбирают идти дальше вместе или проходят мимо друг друга в разных направлениях. Вот в один из прекрасных дней я встретил на перекрестке ту самую красивую, с которой мы движемся в одном направлении уже несколько лет. Наш путь за это время был и очень сложным, тернистым, дорога проходила по финансовым ухабам и жилищным ямам, но и были пути проходящие через прекрасные аллеи усеянные самыми яркими цветами.
Так выпьем за то, чтобы МЫ всегда выбирали единственное правильное направление в сторону чудесных и прекрасных садов с соловьиными трелями и сладкими ароматами. И наши пути с близкими сердцу людьми ни когда не расходились.

Тоже хочу в голосовалку, тост на оба праздника подходит, только что придумал
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."

Последний раз редактировалось Skipper-Влад; 21.02.2013 в 18:43.
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: