Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 23:40   #318
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

54000км
Писать особо нечего, информацию оставляю в профильных темах, машина едет, всё устраивает, если бы менял, то только на дастер, пока нечего подходящего для себя не вижу. Были на презентации нового Дастера в Петровском в Жулебино, прикупил там светодиодные задние фонари, у них была распродажа склада, взял последние, по сумме в личку, смысла писать о цене не вижу, не реклама, просто делюсь событием. Спасибо клубным друзьям кто был на презентации, морально поддержали и помогли в дождь установить данный девайс, я в инете такие не видел. Все лампы светодиодные, производство Тайвань, сделано очень хорошо, задний ход, лампа линованная светодбодная, ночью хорошо освещает, с учётом тонировки. Одно не понятно, что задняя противотуманка, сама лампа матовая, светит не ярко, мы даже подумали может защитный колпачок стоит, разобрали, глянули, да не, такая лампа.

Дайвер инфа для тебя, в гараже опять разобрал, подпилил ложбинку для проводки, всё встало заподлицо

ПЫСЫ вопрос кто менял задние фонари на светодиодные и проходил ТО для диагностической карты, вопросы по фонарям задавали?
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: