Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 11:01   #326
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,781
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

У меня дастер эволюцию прошел СИ БИ. С начало тоже ездил с магниткой, потом надоело изготовил кронштейн, снимал каждый раз перед стоянкой. Друг у меня lemm-2001 постоянно снимает и кладет в салон.. Как-то надоело постоянно пачкаться, и закрепил я её двумя гайками на постоянное место жительства, и не чего, пол года уже точно провисела. Рацию же разместить штатно не придумал куда. В итоге раньше она жила в багажнике или под сиденьем, а когда надо было подключал её и клал между подлокотником и пассажирским сиденьем. Сейчас купил 3м липучку (в виде грибков), первую часть приклеил перед сиденьем справа от "мешалки". И нормально, первый раз не привычно, а теперь вообще лепота. Надо приклеил, не надо убрал. На пароме пока "жил в багажнике", оторвал от липучки рацию на подлокотник положил, лепота. И слышно какой ручеек поехал и свою очередь не прозеваешь=)

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

Да на КСВ я тоже забил, у меня не та антенна чтобы её настраивать, да и слышу я прекрасно. Настраивать же её надо на определенный канал, а я когда на рыбалку еду с друзьями, где свободно на тот канал и идем. И ничего не жалуюсь.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: