Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 11:54   #1
эгеец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для эгеец
 
Имя: Егор
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Обнинск
Авто: Duster 4х2, 1.6, Экспрессион + кондей
Сообщений: 243
эгеец эгеец
По умолчанию Приключения безымянного Дастера и около

Про имена
Была в семье 99 (цвета гнилая вишня) из Финки и звали ее соответственно, Тарья. Капризная, но когда доходило до дела, не подводила.
Был Логан (эгейский) и звали его Лога. Он мне по цвету и ник дал. Вообще безотказный.
А Дастера назвать как-то не получалось. Думал Дастероидом (потому как явно перекачан), но это скорее обозначение дастеровода, то есть меня и др. Как-то не очень.


Совершил (еще не завершил) очередное путешествие-постоялку в Тверскую обл. Для Дастера это уже 2. Все пока ОК. Но наконец засадил его как следует.
После замены Амтела на Мишлин Латитьюд стало лучше все: расход, держание, тормоза, сцепление на песке и глине (странно, но заметно).
В результате решил показать, как мы лихо берем броды, провалился в песчаную колею и сел на защиту
Всего-то надо было чуть в сторону взять, там Шаран прошел накануне.

Сел по пороги: выхлопная бодро булькала, а ремень разбрасывал под капотом песок и другие артефакты болотной водички. Стал думать, что лучше, глушить или нет, тут удачно подъехали 4х4 (а могло и несколько часов ни кого не быть). Пока они разматывали тросы, Дастер набирал воду. Выдернули. На месте поднял коврики (не снимая кресел) и следующие 2 дня развлекался просушкой. После сливания, отчерпывания и промомкания вывернул ковры так, что нижние дефлекторы дули под них и организовал сквозняк. Хорошо, иногда было солнце.

Поперечины багажника.
Поставил поперечины Атланта 1260мм (алю). Так как бокс только слева, заметно выдвинул их направо, в результате и 2 лодки лучше легли и дрова гораздо удобнее грузить. Пазы по краям для креплений (атлантовских) не закрывал - шума от них не слышал.

На фото пытался запечатлеть радугу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Радуга-Д.jpg
Просмотров: 2094
Размер:	3.42 Мб
ID:	50117  
эгеец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно