Тема: ТО-3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 10:21   #32
Kirill
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Expression 1.6 4x2
Сообщений: 88
Kirill
По умолчанию

Позавчера прошел ТО-3 в RTDService на Обручева. Предыдущее ТО тоже у них проходил, все нравится, все устраивает, чего не могу сказать об их кузовом цехе, куда обращался по гарантии по поводу вздутия ЛКП на задних крыльях. Делать кузовные работы у них не советую, мне переделывали каждую деталь, в итоге пришлось ездить к ним четыре раза.
Что касается основного здания, где находится автосалон, проводят ТО и прочие ремонтные работы, то отношение к клиенту и качество обслуживания там на высшем уровне! Во время ТО находился в ремзоне, наблюдал весь процесс, общался с мастером, проводившем ТО. Мастер Худобко Сергей Владимирович очень грамотный специалист и просто хороший человек! Все делал грамотно и аккуратно, отвечал на интересующие меня вопросы по поводу машины, давал советы, за что ему огромное спасибо!
Предлагали (но не навязывали) дополнительно сделать промывку форсунок и сход-развал. Отказался, т.к. машина ведёт себя хорошо и смысла в этом сейчас не вижу.
По новому регламенту свечи можно было не менять (сейчас допускается менять не каждые 15 тысяч, а каждые 30), но я поменял свечи и салонный фильтр. ТО обошлось 10900 руб. Без свечей вроде бы стоит 8800 руб.
Kirill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: