Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 14:23   #9
ralf28rus
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ralf28rus
 
Имя: олег
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: тверь
Авто: 4х2 1.6 мкпп
Сообщений: 83
ralf28rus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
Господа мои хорошие, начну такую тему и расскажу свою историю)))).Поехали мы в крым в этом году на машине, что всегда и делали.И на МКАДе наеб.... извените загудел ступечный подшибник , задний левый,.Представьте ситуацию, 20-00 , Москва,ввпереди очень много ехать , а он падла гудит, свернув с кольца на м4 дон, заехали в сервис дон, наши опасения подтвердились, он собака гудит,.Нет паники не было , но осадок в душе был поганенький.Теперь дальше о благодарностях.Спасибо КУБИКУ, Игорь ты Человек с большой буквы, все рассказал подсказал, где что и по чем.Был очень сильно удивлен , что в такое время ты общался со мной и отвечал на все мои глупые вопросы.Спасибо тебе , что ты есть.
БУДУ ПИСАТЬ ВСЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ., ПОТОМУ ЧТО, ЭТОТ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ, СДЕЛАЛ ТО , ЧТО И ДРУГОЙ РАЗ И РОДСТВЕННИКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДЕЛАТЬ.ОЛЕГ, НЕТ ТАКИХ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ , ЧТО БЫ ИХ ТЕБЕ СКАЗАТЬ, ЭТОТ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, БРОСИЛ РАБОТУ, ПОЕХАЛ , ВЫКУПИЛ ПОДШИБНИК, ПРИВЕЗ ЕГО В СЕРВИС, И ЧАС НАС РАЗВЛЕКАЛ И УСПОКАИВАЛ.ПОКА НАМ ЕГО СТАВИЛИ.РЕБЯТ ЭТО ПОСТУПОК ЧЕЛОВЕКА, ЛИЧНО У МЕНЯ НЕТСЛОВ, БЛАГОДАРНОСТИ, ОДНИ ЭМОЦИИ.
СПАСИБО ТЕБЕ ОЛЕГ ЧТО ТЫ ЕСТЬ.Побольше бы таких людей.ЧЕСТНО Я В ШОКЕ ДО СИХ ПОР.
Psпиво 30 августа не отменяется))))
Вот и все.
У нас с супругой был такой же нюанс на дороге, правдо мы за грибами поехали. Ну и как говорится на самом интересном месте,все и произошло.Правда подшибник был правый и на заднем колесе. Так вот,мой начальник сам купил,привез И демонтировал пригоревший подшипник,после чего был установлен новый. И была ему огромная благодарность за то что в трудную минуту не бросил своего работника . В наше время именно этого ,то есть и не хватает взаимо выручки.
ralf28rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: