Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 20:08   #2
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Обращаю внимание, установил колонки DLS 16.5 см. и в передние двери и в задние.
Музон играет замечательно.
Так же установил уплотнительную резинку под капот, от дверного проема ГАзели ( у нее профиль повыше, чем от Самары ) фото пока нет, но в инете полно.
Насчет руля, спрашивали.
Руль после кожанного обшитого у Логана, а Логан пока у меня... конечно тоньше, но не критично. Но обошью однозначно. Нравится когда руль толстый.
Из Логана в Дастер, из Дастера В Логан , такбыло сегодня ДВА раза.. и разница между авто колоссальная.
Дастер стоит на дороге влитой. Логанище, скачОк....
Дастер поворачивает как корабль. Логанище - как глиссер.. раз и там...
Дастер с дороги хрен столкнешь. Логанище мотыляет, почему-то...
Дастер чувствуется, что реально грузовик. Логан пустое ведро.. Причем ведро быстрое ( у меня очень быстрое ведро Логан.... вал+дроссель... и т.д. )
Кто-нить спросит... Стоило оно того ..менять шило на мыло...
Отвечу кратко. Оба авто имеют право жить в одной семье. ОНИ разные. Сравнивать с Логаном Дастер - западло... Паркетник с седаном можно сравнивать...Да ну...
Расход по компу 14,6л. сегодня. Проехал 81 км.
Учусь ездить заново.
ПО дороге и в ГИБДД просто достали.. че да как.. чО? ужО продают?.. А скока стоит ??? Да ну... и прочая ересь отсталых людей от инета ))) ( шутка )
Про дорогу и колеса...
Да ему насрать че там снизу....шишки...ямы... стыки... Очень порадовало ускорение после 100 км/ч.
Вы тока не орите.. Мотор и машина моя.. Открутил ему сегодня до 5500 об...
ЕДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ тяяяяяяянет..... отлично тянет...Был бы привязан к якорю - вспахал бы якорем дорогу )))
п.с.
Выезжаю в 7-10 с работы сегодня, в ГИБДД к 8-00...
Пробег 7 км. !!!!!
Решил закрыться в авто, нажал кнопку Центрального замка.. так легонько.. как обычно в носу ковыряюсь, чтоб резьбу не нарезать.... ииииииииии
кнопка провалилась внутрь )))))))))
После не удачи в ГИБДД поехал опять наработу. АВАНТАЙМ , мой любимый салон... рядом. К ним....
Заполнил заявку. Забрали машину. В заказ-наряде - снять/поставить панель 795 руб. Итог. Просто кнопку плохо насодили на кожух...Возможно, что как раз тогда когда меняли проводку в авто..
Кстати...Искал следы работ по исправлению.... не пристально.. но минут пять.
Нашел... Все таки переделывают у нас лучше чем собирают. Просто тупо сравнил я рядом стоящим авто... Вы не парьтесь.. Все отлично. Молодцы ребята. Замечаний нет. Профи.
п.с.отодрал наклейку 4 WD

Последний раз редактировалось Ky6uk; 24.11.2014 в 10:30.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: