Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 22:10   #6
zigzag
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для zigzag
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: дизель привеледж ESP
Сообщений: 3,002
zigzag zigzag zigzag zigzag zigzag
Отправить сообщение для zigzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fe-man Посмотреть сообщение
zigzag, о встречных машинах не думали? накладка встанет криво 100%, будет светить куда придеться.

Вообще не понимаю претензии к свету, все отлчино с ни...может лобовые стоит чаще протирать с двух сторон....
о встречных машинах думаю в первую очередь!
но доп дальний ДОЛЖЕН выключаться вместе со штатным, проблемы со встречкой уже нет.

претензии у меня к свету есть после моей нивы (лада4х4)
вместо штатной оптики у меня стоял "весем" на доп дальний тоже поставил "весем" , до этого так же было на УАЗе.

езжу часто ночью на дальние расстояния где за час встретишь 3-4 машины, а вот дороги оставляют желать лучше.
а так же зверьё всякое на дорогу выбегает, 2 раза именно благодаря хорошему свету удалось избежать столкновения.

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
Ксенон вместо ПТФ, как у КУБИКа.
я думаю об этом, но мне по ощущениям именно направленности пучка нехватает, хотя могу и ошибаться из-за непривычно "близкого" дальнего.

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

Цитата:
Сообщение от splot74 Посмотреть сообщение
Если ксенон - по хорошему надо ставить и электрокорректор (автомат). Как кому, но мне штатного хватает, а если в тайгу - тогда надо сразу люстру ставить.
про люстру думал в первую очередь.
но... это "уродует" машину и мне приходится часто пользоваться багажником (снимаю-ставлю) будет мешать.
__________________
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.
каталог
zigzag на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: