Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2015, 21:46   #316
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rubin1967 Посмотреть сообщение
....И прикол такой еще вылез. Адсорбер от впуска отключен, заглушена трубка идущая к ДЗ, клапан не отключал. Обратил внимание, что ХХ повышен, подключил газ прогу показывает 880-900об.мин, посмотрел Торком, то же самое. Но, двигатель работает идеально, ни каких даже намеков на какой либо расколбас или как у меня было вот это "дункание, все чисто. Кстати, еще заметил, что с отключенным адсорбером мой трабл появляется гораздо реже чем не с отключенным, и появляется он только на нормальном ХХ, на повышенном его нету, так же его нету и при включенном кондее. Вобщем понятно, что совсем ни чего не понятно.
Я вот скажу умную вещь,только ты не обежайся.. (С)"Мимино"
А как должен движок работать если переход с одного вида топлива на другое происходит.А ЭБУ запоминает(обучился) ...на не понятно какую комбинацию состав смеси, у газированных.
По поводу что ровнее без приблуды,правильно,пары из адсорбера не успели внести свои корректировки (адаптивная коррекция), и не они запомнились штатным (бензиновым) ЭБУ для замкнутого круга.ИМХО...так же и с обратным режимом,происходит...при переходе с газа на бензин.Я так понимаю. А как у вас подключение и обратная взаимосвязь между ЭБУ газа-бензин..
__________________

Последний раз редактировалось aGt; 09.07.2015 в 21:54.
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: