Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 16:50   #455
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Отъездил два будних дня с двумя GNmini500.

Окончательно установлено, что дефект, наблюдавшийся мной в январском GNmini500, вызван использовавшейся картой памяти низкого класса. Первый день ездил с картой памяти низкого класса в одном регистраторе, высокого - в другом, на следующий день переставил карты местами. Внимательно отсмотрев полученный материал, не смог выявить лучший среди двух ВР. Оба одинаково хороши. Завтра один из них верну в магазин, либо, если найдется заинтересованный, могу передать в пользование форумчанина. Цена 3375 руб.
В данной ценовой категории, по моему мнению, это лучший ВР, который не уступает, и даже превосходит более дорогих собратьев. Главный его конкурент - ProCam ZX6 - полностью аналогичные аппаратная и программная составляющие, различаются форм-фактором, и цена у ProCam'а чуть выше. На стороне GNmini500 съемный аккумулятор и более надежное крепление, минус - не поворотный кронштейн.

Короче, свой выбор я сделал, и теперь буду ездить с GNmini500. Теперь можно подумать и над ВР на заднее стекло. Начну с ProCam СХ3.
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: