Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 12:39   #839
Alexander_A
Новичок
 
Аватар для Alexander_A
 
Имя: Александр
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Москва
Авто: Duster Фаза 2, Luxe Privelege, АКПП, ESP
Сообщений: 82
Alexander_A
По умолчанию

Пару недель назад в Петровском в Москве мне пообещали позвонить, когда завод сможет поставить новый Дастер определённой комплектации и цвета. Дилер всё не звонил, я позвонил ему сам, и мне ответили, что пока завод ответа не прислал.

Позвонил в четверг в Авиньон. Сказали, что такая машина есть, приезжайте. В пятницу вечером приехал – сказали, что были две машины, но за них уже внесли залог. При уточнении оказалось, что на них навесили допов почти на сто тысяч.

В субботу обзвонил несколько дилеров в Москве. Ни у кого нужной комплектации, цвета и опций не оказалось. Предлагали подождать до августа-сентября. И только в автосалоне «Овод» сказали, что такая машина скоро будет им поставлена. Сказали, что нужно внести залог 50 тысяч. Я сказал, что у меня есть только 15. Посоветовавшись с начальством дилер согласился. Вечером подъехал в салон. На улице уже стоял новый рестайлинговый Дастер в «рекламном» (по словам дилера) цвете хаки. На машине уже были номера. Дилер сказал, что после официальной презентации машину обклеят рекламой и она будет использоваться для тест-драйвов. В салоне стояли ещё пара Дастеров в том же цвете разных комплектаций, а также уже проданная машина, накрытая чехлом.

Составили договор, я внёс залог. Я несколько раз повторил, чтобы допы не устанавливали без моего согласия. Дилер пообещал этого не делать. Допы не навязывали, но скромно предложили шумоизоляцию за 15 400 рублей. Я сказал, что подумаю, но делать её не собираюсь.

Машину салон планирует получить 16-18 июля.
Alexander_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: