Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 15:07   #5
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию


Цитата:
В историко-архитектурном музее-заповеднике Болгар, внесенном в список наследия ЮНЕСКО, пройдет второй исторический фестиваль с участием российских клубов исторической реконструкции.

Участники со всей России приедут показать и доказать своё мастерство в умении владеть мечом и щитом, гончарным кругом и ткацким станком, замысловатыми па исторических танцев и меткой стрельбой из лука и арбалета.

На площадке пройдут показательные средневековые исторические бои, в которых примут участие более 150 человек, более чем 30 городов России. В течение двух фестивальных дней гости примут участие в мастер-классах, где можно будет постигнуть азы национальных ремесел, научатся танцам, которые были популярны в 14-15 в.в., окунутся в атмосферу живой музыки той эпохи, смогут приобрести сувениры на ярмарке, и стать свидетелями огненного шоу. Также будет организована работа детских площадок.
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: