Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 10:06   #49
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Да, со ржой есть проблемы. Но на рестайле, вроде, уже меньше. На Дастере по кузову проблем нет, но если снизу на ходовку глянуть - мама дорохая, у меня на 28-летней Волге ржи меньше.
Накладки порогов облезли -менял недавно по гарантии. Паучка нашел на внутренней кромке пассажирской двери. Снял стандартную резинку под капотом (ставил сетку фильтр), там тоже паучки начинают жить. Барабаны грязные лучше смотрятся чем чистые, полностью поржавели с наруже, про глушитель и не говорю. Еще поменяли заднюю накладку бампера, тоже облезла, переднюю не поменяли т.к. затер сам. И это машине 1.5 года.
Я когда Дастер покупал, сразу обратил менеджера на качество машины. У меня был символ 2007 года, который прошел более 120тыс, и я не знал слово паучки, ходовая выглядела приятно. Может потому, что собирали в Турции. Вдруг у нас как в анекдоте -"земля проклята"...

Да, еще помял на символе крышку багажника, лопнула краска. 2 зимы нечего не делал, как была оцинковка под краской так и осталась без ржи. Наехал на спиленный сук дерева, не видел, в мертвой зоне был. Так и продал...
Но скрипучее сцепление я символу простить не могу, только в пробку встал, все педаль дергалась и никто ничего с этим сделать не мог. Даже грибок и корзину менял, желая избавиться от конструктивной особенности.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: