Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 15:19   #12
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,297
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

http://www.m24.ru/articles/76718
Цитата:
20 июня в Совхозе имени Ленина начинается сбор клубники, в котором могут поучаствовать все желающие и увести с собой десятую часть от собранных ягод.
По его словам, средний москвич в хорошую погоду собирает около 70 килограммов (20 ящиков), но есть "чемпионы", которые выносят с поля по 150 килограммов. Работа оплачивается ягодой – 10 процентов от собранного.

Можно также работать за деньги – от 5 до 7 рублей за килограмм в зависимости от урожайности, но таких работников оформляют не меньше, чем на неделю.
поискал сайт колхоза))) и вот думаю может помочь колхозу))))
информация как проехать и где забирают автобусы
http://www.sovhozlenina.ru/

http://www.m24.ru/articles/76699
Цитата:
21 июня – накануне Дня памяти и скорби – на летних площадках Москвы пройдет открытый показ военно-исторического фильма "Брестская крепость" Александра Котта и Игоря Угольникова. Картину можно будет увидеть в парке Горького, саду "Эрмитаж", парке искусств МУЗЕОН, парке "Сокольники", "Красная Пресня", Измайловском и других.
Дата: 21 июня в 22.00

Место: летние площадки Москвы

Вход свободный
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: