Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 21:24   #630
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей73 Посмотреть сообщение
Да чтож Вы за люди такие? Тока душу растравили.
С чего начАть? Люблю полусухое красное. Мне уже один вин подсказали в Никольском.
Мне нравится вина Инкерманского завода. Вино "Инкерман", как раз является полусухим красным.
Но нам больше по вкусу "Древний Херсонес" или "Буссо розовое/белое".
Было еще у них ограниченная серия вин "Севастополь", урожая 1994... Я взял 4 бутылки, последнюю скрепя сердце распечатал=) Жаль больше в продаже найти не могу. Номерная серия была..
Предпочитаем Инкерманские вина, так как они более легкие по сравнению с портвейном. Хотя "Белый Крымский", очень приятно распить по весне/осени, или прохладным, дождливым, летним вечером.
Много вин хороших, пробовать надо. Я наверное уже попробовал все основные вина завода "Инкерман". А все началось с "Напiвсолодке (Полусладкое)" так и называлась. Оно в свое время стало одним из наших любимы молодых вин, периода студенческих лет. Сейчас на это вино похоже как-раз "Буссо белое".
Не сочтите за рекламу, просто мне нравится. Оно мне по вкусу и до завода недалеко=). Есть замечательные вины Солнечной Долины, Массандры, Золотой балки и т.д. Надо пробовать
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: