Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 14:52   #58
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Иностранцев в отеле много. Но к нам отношение несколько разное даже среди турок.
Вчера коньяку захотелось. Пришли сели, я к стойке, бармен другой, не с двух других смен.
Попросил налить. Наливает на дно фужера, еле дно закрыл. Это даже не по этикету, а меньше. Спрашиваю культурно... а???? Какого . ...я?
А он мне через губу, на ломаном русском...А не хочу те наливать. И отошел, спиной встал, не видит и не слышит...
Другой бармен с его смены в шкаву че-то расставляет и типа не понимает не слышит...
Простите меня, люди добрые, но такого свинства я не стерпел... . я не выбирая выражений начал просто орать. Он понял, наверно , что щас будет капец, что я через стойку перелезу за 2 сек и ему просто бежать некуда все же долил. Больше я с ним не разговаривал, а второй чувак четко знал норму наполнения стаканов и фужеров.
В отеле за три дня официанты подбегают тока к иностранцам, наверно потому что те денег дают за ноги и скорость а наши сами могут дойти и взять.
У бассейна с музыкой есть бар, подошел за пивом, и попросио одно пиво...а потом думаю, а че два раза ходить.. два возьму ...и вслух произнес "бир о нот ту бир..." молодой разливалщик не понял, а второй, дядька постарше заулыбался и по английски мне говорит...это же Шекспир, я его знаю.. "би о нот туби..."..Все, пиво теперь без очереди )))
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: