Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 17:29   #30
Bazil
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Bazil
 
Имя: Василий
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Брянск
Авто: Дастер Privilege dCi
Сообщений: 582
Bazil Bazil Bazil Bazil
Отправить сообщение для Bazil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от димоныч 525 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Василий! Пришел домой, сразу на форум, а тут совсем глухо. Так даже не интересно
Ничего, Дим! Бывает и так. Движуха бывает когда обнаруживается что-то новое, типа: "фильтр тонкой очистки топлива" пустой внутри!!!!!!! Как так?
Ну и активно обсуждаются темы про встречи, правда это у форумчан с Москвы и Питера. У них народу побольше, они многие друг друга знают, встречаются. Находятся энтузиасты из отдаленных мест, желающие поучавствовать в этих встречах. Вот, например, Сергей Clim из Смоленска ездил на встречу в Питер, прикинь, на автобусе. По хорошему завидую, потому что самому так выбраться нет ни времени, ни свободных финансов, а как было-бы интересно! Ну ничего, будет и на нашей улице праздник. Сам себя часто ловлю на мысли, что нет времени заглянуть на форум, поэтому залезаешь сюда уже после 23 часов, когда дети угомонятся, пробежишься по темам, а глаза уже закрываются и мозги в полусонном состоянии. Но ничего, все равно получается каждый день. Много что-то написал и ни о чем. Подитожу: нам же всего 2 месяца, народ потихоньку прибывает, активность будет расти. Так что не горюй! Не пропадай! Хорошо, что есть теперь с кем пообщаться в нашей ветке
__________________

Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером!

У меня можно приобрести клубные карты - 2 шт. (№№ 0243, 0249)
Bazil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: