Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2015, 12:23   #135
piter-igor
Новичок
 
Имя: Игорь
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Питер
Авто: Opel Astra Family
Сообщений: 71
piter-igor
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Да, как раз по Аутентикам есть тема:
http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1914
Как-то не особо информативная тема про доработки Аутентика. Всего 2 страницы про доработки и только с перечислением того, что люди сами делали.

Мне бы информацию о том сколько будут стоить доработки (хотя бы примерно) 1) поставить стеклоподъемники (работа+все запчасти)
2) установка Ц.З. (установка концевиков в двери и всего, что еще дополнительно требуется, чтобы с кнопки двери открывались и изнутри по другой кнопке на панели закрывались или при начале движения сами бы закрывались)
3) можно ли сделать складывающуюся спинку 1/3, 2/3 или в комплектации Аутентик уже никогда не получится такое.

И где это все можно сделать в Питере не у дилера?

Эта тема "выбор комплектации".
Для себя решил, что двигатель 1,6 устроит, без кондиционера переживу (сильно жаркий месяц всего 1 в Питере - июль и стараюсь брать отпуск на это время), без крашеных наполовину бамперов - тоже переживу, магнитола лежит подаренная - сони (взамен китайской prologi частично сломанной - сейчас играет только диски, а радио фонит и играет с жуткими помехами и треском).

Вот стеклоподъемники и ц.з. - очень нужно (в логане аутентике был дискомфорт по этому вопросу). Спинка - вроде надо, но за разумные деньги.

По цене экспрешн 4*2 стоит примерно сколько аутентик 4*4.

Есть еще какие нибудь отличия аутентик от экспрешн в плане отделки салона, всяких доп.функций? Типа как в логане аутентике металл в багажнике.

У меня первый логан был 1,4 Аутентик (1,5 года и пришлось продать, но не жалею, что продал), второй - 1,6 экспрешн без кондея (8 лет вроде все устраивает, но хочу Дастер).
piter-igor вне форума   Вверх Ответить с цитированием