Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 11:11   #86
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,597
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Не совсем понял, как покупка страховки влияет на то, что у того кто в меня въедет тоже будет страховка? ОСАГО все-таки от того, когда ты виновник.
Я говорю о том, что у того кто в тебя въехал, не будет страховки.

На тот случай, когда ты въехал, как раз пригодится ОСАГО. Но я например, не считаю свой стиль вождения настолько отвратительным, чтобы субсидировать свои опасения суммой в 50.000 ежегодно. Мои опасения тысяч на 10 тянут, максимум. )))

Вопрос в другом. Что появляется на дороге масса "въезжающих" в тебя, у которых нет ОСАГО от слова "вообще". Как с ними будешь разбираться?

У меня например, супруге, когда ещё в Москве жили, в один год крупно "повезло". За год 4 ДТП, ни в одном из них она не виновата, а в трёх случаях из четырёх вообще в стоячую машину зарядили. Хорошо КАСКО было на тот момент. У "Фокуса" за год осталось не окрашено в ремонтах только крыша, капот, и одна дверь.

Теперь задача. Представь, что из этих четырёх "въезжающих" у трёх нет ОСАГО, а у тебя нет КАСКО, потому что мега-дорого. Вопрос: на кой ляд тебе сдалось в этом случае, твоё тоже уже не дешёвое ОСАГО?..
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: