Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 21:06   #66
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

Почитал Баталии...Здесь две заинтересованные стороны,гос-во и СК.Одни стригут налоги,другие маржу делят...Судя по "аппетиту",сговор между заинтересованными сторонами налицо..
Для больших сумм страховых выплат и ДОСАГо было.И решение принимал клиент нужно-не нужно
schans Но мне как простому законопослушному гражданину не понятно:
1. Я плачу за себя,но моими деньгами распоряжается страховая...
2.где та сумма,проценты,если не было страхового случая?Куда деваются перечисленные мной деньги,не капитализируются,почему далее мне она не пролонгируется без повторной оплаты?
3.В чем потратилась(затраты) страховая на мое обслуживание со своей стороны в течении страхового срока,кроме бланка и внесения в базу?

P.S Хочешь вернуть свои кровные,совершай ДТП или ... и то шансы

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
Неправильную статью цитируете, за отсутствие страховки штраф 800 а не 500, но сильно суть не меняется (а с 1 января 16 с учётом скидки 50% при оплате в течении 20 дней вообще получается 400).

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------

Поскольку я сильно сомневаюсь что даже после второго повышения что-то изменится в плане навязывания доп.услуг очередей и пр., скорее всего до введения электронных полисов буду без страховки ездить.
Жора возможно ,но взял с базы гаранта..уточните почему не правильно
__________________

Последний раз редактировалось aGt; 09.04.2015 в 21:15.
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: