Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 21:24   #215
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lozbi Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что от этого блока можно подключить подсветку ног, которая будет загораться и гаснуть от концевиков?
Да
Цитата:
Сообщение от Lozbi Посмотреть сообщение
На форуме террановодов советуют подключать к плафону.
Так указанные выше провода и идут на плафон...
Цитата:
Сообщение от Lozbi Посмотреть сообщение
И еще, не сориентируете по блоку предохранителей, к какому из предохранителей можно сделать ответвитель для видеорегистратора (доп. розетки прикуривателя), что бы режим был такой же, как и при работе включенного плафона салона (когда он сам гаснет
через 30 минут)? Имеется ввиду запись при выключенном зажигании хотя бы 30 минут (режим ушел в Ашан - машина на стоянке, регистратор пишет) или это только от плафона можно сделать? Или, хотя бы какой из них остается под напряжением всегда?
Такой режим можно сделать только в настройках самого регистратора...
1. Если от плафона, то при постановке на охрану плафон тухнет через 30...40 сек. Следовательно 30 минут Вы не получите. 30...40 минут горит если не закрывать какую либо дверь. В дополнение - регистратор не будет запитан при движении (у Вас же плафон в движении не горит)...

Оптимальный вариант подключить к тем же проводам через зажигание что и штатный прикуриватель. Зажигание включил регик начал писать, выключил - перестал. Время задержки выключения ставится в настройках (зависит от регистратора)...
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: