Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 19:33   #153
dimka_zzz
Новичок
 
Аватар для dimka_zzz
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Зеленоград
Авто: Expression 2.0 4х2 AT
Сообщений: 42
dimka_zzz
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorans Посмотреть сообщение
Мне заменили свечи при пробеге 30000 км (ТО-2), то были в идеальном состоянии. Фильтр салона можно заменить самому (видеоролики есть), временные затраты менее 5 минут.
В итоге решил у знакомых обслуживаться и забить на этот Legeartis, нет у меня доверия к ним. Главное расходники взять (масло, фильтры), свечи тогда старые оставлю. Все работы в пределах тысячи рублей. Теперь надо все коды фильтров и масла найти

А по поводу цен у оф.дилеров, из Горячей линии Рено-Россия мне ответили:
Цитата:
По Вашему вопросу о стоимости Комплекс-сервис «Регулярное техническое обслуживание» сообщаем, что в настоящее время стоимость ТО на официальном сайте Компании Renault не представлена. Стоимость ТО Вы можете уточнить только в официальном дилерском центре. Стоимость ТО в дилерских центрах может отличаться, рекомендуем обратиться в другой официальный дилерский центр.
В случае возникновения спорных вопросов с техническим специалистом, Вы можете обратиться на Горячую линию и оформить претензию для рассмотрения специалистом отдела по работе с претензиями.
Т.е. теперь никакого контроля, крутитесь как хотите и выбирайте сами, что нужно. Ну и ок, так и сделаем .

Последний раз редактировалось dimka_zzz; 06.04.2015 в 19:41.
dimka_zzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: