Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 08:44   #61
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evs034 Посмотреть сообщение
Дуся Каштан, внимательно прочитайте)
Цитата:
Сообщение от Дуся Каштан Посмотреть сообщение
evs034, Что мне читать внимательно???? 50% авто птф с ксеноном установлен на заводе в (америке и европе) и не кто не испытывает неудобства! Часть установили сами или техцентре. Народ катаеться и не париться- потомушто это пустая тема.
Немного поясню.Привязано к требованияv- общим требованиям,"безопасность" по ТР,в этом и проблема..(Своей фаре,со своей конструкцией,своя лампа)

Законы,и нормативные акты,читать очень сложно!Они специально написаны таким языком.Даже экспертизу по написанному в документе...при споре, для понимания и трактования проводят,в плане русского "языка и оборотов",для понятия что написано Не считаю себя "грамотным"...

P.S. Я высказываю свое понимание, написанному.Это мое мнение,и только...

По кукурузе и т.д...
Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 18 сентября 2012 г. N 344-ст "Об утверждении национального стандарта"
"В соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2002 г. N 184-ФЗ "О техническом регулировании" приказываю:

1. Утвердить для добровольного применения национальный стандарт Российской Федерации ГОСТ Р МЭК 60809-2012 "Лампы для дорожных транспортных средств. Требования к размерам, электрическим и световым параметрам", идентичный международному стандарту МЭК 60809:1995 "Лампы накаливания для дорожных транспортных средств. Требования к размерам, электрическим и световым параметрам", с датой введения в действие 1 июля 2013 г.

Введен впервые.

2. Прекратить применение на территории Российской Федерации ГОСТ 2023.1-88 (МЭК 809-85) "Лампы для дорожных транспортных средств. Требования к размерам, электрическим и световым параметрам" в части ламп и ламп-эталонов всех категорий, кроме категории F2, с 1 июля 2013 г. в связи с утверждением и введением в действие указанного в пункте 1 стандарта.

3. Закрепить утвержденный стандарт за Управлением технического регулирования и стандартизации.
РуководительФедерального агентства
Г.И. Элькин"
__________________

Последний раз редактировалось aGt; 31.03.2015 в 13:44.
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно