Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 21:04   #1442
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Виталий Витальевич, SVV, если кто-то не знает по Имени и Отчеству, докладываю голосом,
чиповка работает. Расход тот же, намотал за эти дни больше 500км.
Что прикололо, так это 4-ая передача, она стала как третья, мчатся можно и ускоряться с пофегизмом на ручку переключения передачь, ее отломать надо, не нужна больше )))
Первая разгонная, вторая толчковая, берем высоту выше, чем С.Бубка, т.е. 6 метров с запасом.
Тока тронулся, на первой, а можно и подразогнаься, заваливает за 5000 об
Вторая, толчковая, реально толкает, иногда пугала, но привык, отлично тянет с 1600-1800 об.
И тут Третья....это троллейбус.
А если чО, есть помошник, это Четвертая, она ярче Третей, но низы тащщит, ручка переключений теперь нужна " при случае" я вкурил позитив, но уверен, что не все его поймут, специфика у меня сложная, я ПСИХ НЕУРОВНОВЕШЕННЫЙ, но разоглнать машину можно, главное, научиться пользоваться ручкой и правой ногой, жаль не все это оценят, отвечаю...не все....и это обидно.
Пятая, как пятая, она есть, НО, раньше она была Четвертой, я со Второй , порой, на Пятую втыкал, но надо понимать , че , и куда сувать, может не поехать сразу, но степенно разогнать можно.
Кто-то спросит, а что там с 6-ой?
Всё то же, едет....разгоняет.
Так вот фишка в чём, говорил мне ПрофессорSVV, что , типа, варианов больше нет, типа конечный вариант, а я не верил ему, говорил, что будут ещё подвишки, что придумаете еще варианты, но , как бы, не шло речи про это.. А вон оно как получилось, стало легче, стало быстрее. Низы стали ниже, до 1800, где-то опустились, разгон стал лучше и легче.
Я могу сказать за себя, мне этот вариант чиповки нравится , изменения я прочувствовал, и только позитив.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: