Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 17:02   #7
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Вот состряпал видео и даю комментарий о межколесных помощниках используя режим Авто. Другие режимы на трассе не стал пробовать чтоб не сбиться в ощущениях и управляемости.
С передним Квайфом все понятно он отличный помошник и ведет автомобиль, как по рельсам цепляясь обеими колесами уверенно и прогнозимо.
А вот Локрайт из-за своей силы при наборе возросшей скорости всегда старается автомобиль послать прямо и не дает повернуть автомобилю делая автомобиль заднеприводный и на удивление не дает сделать управляемый занос.
С возросшей скоростью, задний Локрайт на скользком покрытии наровит автомобиль послать по прямой, а передок в это время не может повернуть, приходиться скидывать скорость и поворачивать, задний Локрайт любит большие колеса, низкие обороты двигателя.
Начинает сильно щелкать ось колеса которое резко потеряло сцепление или вывеселось, а то которое цепляется постоянно двигает автомобиль и делают это колеса по очередно в зависимости под каким колесом какое покрытие, очередность схватывание происходит очень быстро и авто постоянно двигается не буксуя вперед, ощущения ползучасти как на танке.







Отъездив лето, начиналась зима и межколесные помощники в совокупе с большими колесами показали себя с лучшей стороны на ледяном и снежном асфальте, по итогу в обычной жизни самоблоки на Дастере помогают разгоняться, держат дорогу, колейность на дороге и даже не уступают более мощным авто, самоблоки не имеют никаких отклонений в обычной эксплуатации, колеса не буксуют и каждое колесо помогает движению автомобиля в любых условиях.
В этих видео Дастер не просто едет, а показывает возможности в повседневной жизни, следует обратить внимание на погоду и покрытие дороги, а так же на участников движения которые едут рядом.
Вот как это было









Продолжение

Последний раз редактировалось Regas; 19.05.2015 в 00:15.
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: