Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 09:48   #2
HENDLER
Завсегдатай
 
Имя: Олег
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Сургут
Авто: Luxe Privilege 2.0 4x4 АКП4 Белый Лёд
Сообщений: 154
HENDLER
По умолчанию

Дальше буду оценивать машину по 5 балльной шкале.
1) Мотор - после прошивки 5 , масло как было на риске так и осталось. Обороты при скорости 120 км. 2950 - 3000, самое то, потом набирает обороты и скорость вообще на ура.
2) коробка 3 + , как то не совсем понял работу, на переднем приводе и Авто ( к стати, должен ли Ауто гореть на щитке приборов ? у меня не горит), передачки переключаются до 4 очень быстро и коротко при 2800 оборотах ДВС , на 80 км. включается 4 передача, а вот на полном приводе совсем по другому работает, переключение происходит минимум при 3500 оборотах , а можно и ещё по веселее разогнать, как бы по спортивному едет.Главное научится играть нежно педалькой газа и будет тебе счастье.
3) Ходовка 4 + , колейность имеет место, можно сказать что из за резины, отрабатывает ямки на ура, гребёнку держит хорошо. Гул стоит наверно из за не качественных подшипниках в том числе опорных и кулаков, очень не понравилось что при троганье с места с правой стороны кулаки громыхают, потом не слышно, ткните пальцем как лечится .
4) Тормоза 4 , тормозит , конечно нет той красивой остроты, как у немцев, но в норме.
5) Рулёжка 4
6) Полный привод по бездорожью ещё не испытывал , у меня есть свои рыбацкие тропы, потом расскажу, супруга вчера прокатилась, сказала что я на своём Хайлендере, так легко как Дастер не заехала бы по снегу на парковочное место во дворе дома одного без пробуксовки , снег почистили а парковку нет, высокий заезд.
7) Свет 4 +, правда пришлось самому регулировками заниматься, поймал себя на мысли за поездку ехал два дня с ночёвкой, что глаза с галогеном меньше устали, чем с ксеноном, машины в семье давно с ним, было открытием.
8) Штатная магнитола 4 +, очень порадовал приёмник, качественный приём станций и работа РДС, флэхи читает, с Афоней 5S через провод работает как Айпод, по блютузу затребовал пин 4 значный, мануал ещё не читал, подскажите как сделать, буду благодарен, а то у дочери всегда разговоры, пусть руки буду свободны хоть при вождении.
9) Печка 4, ехал при минусах в одной футболке с длинным рукавом, на скорости печка без моторчика, отопитель поставил на красном не доходя на три деления до конца , когда курил и открывал окно, включал моторчик на 1, на 2 и 3 уже начинает пошумливать.
10) Кузов и салон 3, сделали шумовку, очень порадовало что ни где не дует и не сифонит, да стоит от ветра шумок по стёклам, но ведь во многих импортных машинах так же.
убило, пластика давно такого не видел чтобы делали, это я про панель, уроды. Сам вид авто в белом цвете порадовал. Вот не понятно это, чем надо было думать конструктором, чтобы педальку газа в ямку так сделать ?

Одним словом , машина добротная , надеюсь много хлопот нам не принесёт, ездить дочери, ну а папе обслуживать.
HENDLER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: