Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 19:19   #599
Алексей73
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Ульяновск
Авто: NISSAN X-TRAIL LE+
Сообщений: 332
Алексей73 Алексей73
По умолчанию

Вау, 43кг. Ни чего себе.... У на на Волге сом в 25 кг уже дает про...ться. А тут на течении и мелководье пройти.... Блин, завидую. Во адреналину хапнул!!!!!
Кстати, так и не попробовал мясо тайменя. За весь сплав выловили более 20-ти штук и всех отпустили.
Зато хариуса и ленка обожрался. Больше нечего было.
А лОвлю предпочитаю по тому же принципу: "поймал-отпусти". Беру только самое необходимое. Ну там родных и близких угостить. Шнурье обязательно топится.
До сих пор помню случай на Нижней Волге, когда солидно-экипированные Московские ребята отпускали сазана кил на 15-20. Это было в конце 90-ых в Дельте Волги. Я был тогда совсем молодой и зеленый. Мы мысленно крутили пальцем у виска. У них был разбит лагерь со всеми прибамбасами.
И вот, после процесса освобождения, они наполнили рюмочки хорошим коньяком и один из них сказал отпущенной рыбе: "Ну иди же за мамой с папой". Напомню, что в сазане было кил 15-20.
Эт я к чему: Нет предела совершенству. Ни в снастях, ни в уловах. Какой бы рып ты не пымал, всегда хочется больше. Какую бы снасть ты ни купил, хочется лучше. Это нормально. Главное, не стоять на месте. Движение-это жизнь.
Совершенствуйтесь, парни. Лично я делаю это постоянно.

Последний раз редактировалось МЕДВЕЖ; 27.02.2015 в 19:44.
Алексей73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: