Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 22:39   #8
Анна
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва, СВАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белый
Сообщений: 1,830
Анна Анна Анна Анна Анна
По умолчанию

Только вернулась. Внимание! на реномаксе сменилось руководство. Если по прошлому ремонту только приятные ощущения, то сейчас ситуация изменилась в худшую сторону. После первого осмотра неделю согласовывали то, что согласовывать не надо было. Потом 10 дней ждали запчастей. Дождались- сдала . Сегодня поехала продлевать прокатную, попросила показать на какой стадии моя- ни на какой( снята дверь и срезано стекло и в таком состоянии машинка просто стоит неделю. Заднее крыло даже не тронули. А я тем временем плачу за подменный дастер полторашку в сутки.
Причём подменку давали таким образом- кинули ключи забирайте. Акта передачи не было. Бак пустой- еле-еле до заправки дотянула. Зато сегодня заметили потертость на бампере. И за 40 минут поменяли лампочку ближнего света.
В общем забирать машину поеду с экспертом) и по темпам ремонта в сроки не отдадут (

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

Гусь, уже не умеют. Смена состава произошла. Я, пообщавшись с новым мастером, за своё транспортное средство серьёзно опасаюсь.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------

ktoto-zdes, зарегился) только без Юры туда лучше не ездить
__________________
"Архисложная это задача - достичь консенсуса самой с собой при таком гигантском выборе альтернатив" - думала блондинка, критически осматривая свой гардероб.
Анна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: