Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 17:20   #66
madmaxxx73
Тут я, тут
Член клуба
 
Аватар для madmaxxx73
 
Имя: Серёга
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: УАЗ Патриот Limited 2013 БЛЭК
Сообщений: 1,542
madmaxxx73 madmaxxx73 madmaxxx73 madmaxxx73 madmaxxx73
По умолчанию

Комментарий модератора
Гусь:
4.4. Запрещено употребление нецензурных выражений (ненормативная лексика, сквернословие, скрытый мат и т.п.).
А я уже с этими е..чими Сбербанковскими картами весь извелся. На карту не положить, т.к. все близлежащие банкоматы не принимают платежи, хотел перевести с Русского стандарта - нужен номер карты, номер С.КА стерся, зашел в сбербанк онлайн, там только последние четыре цифры показывает, звоню в call-центр по номеру 8800.. в ихнем е..чем меню нет пункта "ответ оператора", прыгаю по меню, назад по меню не возвращает, перенабираю номер, все таки нахожу про оператора, жду, через 4 минуты ответила, задаю вопрос "где в онлайне найти полный номер карты?", отвечает "иди-те в отделение Сбера", говорю что время уже позднее 18.00 все закрыто, она мне ну тогда ПОКА, телефон хочется запустить в стенку, беру лист бумаги, пытаюсь старым дедовским способом с помощью простого карандаша по выпуклостям отрисовать номер карты - балда!, смотрю по преломлению света на то место где был номер карты, кое как списываю на листок, захожу в Русский Стандарт-онлайн, ввожу номера, ОК, подтверждение по сотовому, операция проведена, сумма перевода 500р, сумма комиссии 385р, я в шоке, перевод до сих пор не приходит...
__________________
Дастер Привележ 2,0 4х4 6МКП Silver Star + Drivenge + чип MMK & SVV был 2 года 11 месяцев и 21 день
Удачи на дорогах!

(Мой бортовой журнал)....(Ульяновская ветка форума)

Последний раз редактировалось Гусь; 17.02.2015 в 17:50.
madmaxxx73 вне форума   Вверх