Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 15:15   #541
ralf28rus
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ralf28rus
 
Имя: олег
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: тверь
Авто: 4х2 1.6 мкпп
Сообщений: 83
ralf28rus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гай Посмотреть сообщение
У меня тоже беда. У Гая отказыват задние лапы(проблемма с позвоночником), лечение не помогает. Боюсь это меелопатия на гинетическом уровне. Болеет уже год, ему уже 12лет и на улучшение надежд нет. Буду держать до последнего.
Что касается так называемых догхантеров лучше им мне не попадаться, неохота за гнид сидеть.
У меня так же ротвейлер упал на лапы, возраст был 11лет пришлось усыпить,очень мучался.

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:06 ----------

Цитата:
Сообщение от константин-64 Посмотреть сообщение
Олег а вы частном доме живете ? Алабай это не хаски, это серьезная охранная собака, требующая правильного обучения. Вы правильно заметили : кто кого...
Живем в частном доме,опыт воспитания сторожевых собак есть ,был ротвейлер прожил 11лет. Покупал дочери,но занимались все , обязонности были распределены.Кому гулять ,кому кормить,кому играть.Добрейшей души был мальчик,никогда не забуду! Фотографии Алабая Ютильды (Юты) выложил в альбом.Всем удачи!как в личной так и в семейной жизни. Ни гвоздя ни жезла!

Последний раз редактировалось ralf28rus; 16.02.2015 в 15:42.
ralf28rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно