Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 22:27   #10
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от константин-64 Посмотреть сообщение
Понятно , то есть оно больше декоративное и моющих функции не несет .
Во, а тут уже выйду я в белой манишке))) Как постоянный клиент, можно сказать, и давний потребитель и почитатель. Моющие св-ва как раз на высоте, что очень неожиданно после многолетнего пользования образцами нашей и глубоко заграничной косметической промышленности)
Так что лично для меня - эдакое три в одном: и большое удовольствие в процессе использования (начиная от эстетического при получении упакованных кусочков) + отличный эффект + потешить мой бзик на натуральности.
Так что без лишних комплиментов и сантиментов просто коротко могу сказать, что на собственной шкуре (4 шкурах нашей семьи, начиная от полуторагодовалой) опробовано. Исключительно со знаком плюс А красноречивее всего скажет, наверное, тот факт, что другое мыло я просто, наверное, никогда больше не куплю)) Но сразу оговорюсь - я не аллергик и каких глобальных проблем при подборе косметических средств никогда не имела. Так что тут конечно с поправкой на мое частное мнение)) Но оно вот таково

Всегда хочу промолчать, но как истинная женщина, никогда не могу сдержаться)))))

константин-64, сравнили Божий дар с яичницей! В годы Вашей молодости просто не было такого мыла, которое не только очищает, но еще и ухаживает, и дарит удовольствие. От "Земляничного" или "Тик-так", положим, какое удовольствие? (Хотя в иные тяжелые годы и оно было бы роскошным подарком). А тут удовольствие - сплошное! К тому же, когда нечто прекрасное ещё и сделано РУКАМИ. Да ещё и руками такой прекрасной феи в кружевном передничке... я уверена, что такое мыло отмоет даже неудачную карму))) Хотя бывают и особо тяжелые случаи, когда только химчистка!

Последний раз редактировалось Туся; 15.02.2015 в 10:47.
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: