Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 10:59   #1101
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Давно хотел сделать "чип". Долго искал подходящий вариант, то что мне подойдет.
10.02.2015 г. я "прошился". Первые впечатления. Автомобиль четко реагирует на педаль "газа": нет задержки отклика на нажатие, и, одновременно, авто "не дерганный", "не нервный". Неплохое качество для езды по городу.
Жалею ли я, что "прошился" - нет.
Посоветовал бы я данную прошивку друзьям - да. ( но при условии езды не ниже АИ-95).
Спасибо Виталию!
Хорошо ты написал, мне понравилось:
Чипанулся-понравилось ( Да )
Буду ли я советовать другим? (Да)
Как хорошо, когда человек познает ощущения глазами и ушами своими, а не глазами и ушами других....
А год назад на меня срали, рвали и прочее, за эти ощущения, а теперь и ты знаешь, что я писал правду, и писал её еще год назад. Не верил, че-то ждал.... А итог? Чипанулся. Ну и про что тут можно говорить?
Куча дебилов , почему-то считала, наверно им тах хотелось насрать Ky6uk_ у и Виталию, что щас тока позитивные отзывы от тех, кто сомневался. Возможно кто-то подумал, что КУБ продался, а нет, ребятушки, я всегда был на той стороне, что писать буду только свои ощущени и никак иначе, и только про Виталия могу сказать, Да, этому Уважаемому человеку можно верить. Я верю. Мне не верят , обвиняя заказухой, а потом сами порой пробуют чип и пишут , Да, ОГОНЬ, тачка .
Наконец-то, вот она всероссийская признательность.
Продолжаем движение вперед.

Последний раз редактировалось Ky6uk; 20.02.2015 в 07:27.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно