Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 10:52   #1044
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stazm Посмотреть сообщение
Виталий! Новая прошивка - бомба! Насчёт "пришлось переучиваться..." не скажу, потому что ведёт себя именно так, как по моим представлениям, и должен вести себя автомобиль! Но невольно вспомнил ощущения, когда со стоковой прошивки пересел на вашу пред-предыдущую. Настолько информативно стало управление автомобилем! Чуть нажал - чуть поехал, но нажал сильнее - ухожу на взлёт. Очень понравилось, что при выключении сцепления обороты не сразу падают, я успеваю переключить передачу, соответственно ускорение стало ровным, без ударов, рывков, но неумолимо и очень быстро. И что-то похоже с тягой опять наколдовали, поскольку при спокойном режиме езды стал ездить на 2500 оборотах вместо 3000. Мотор реально тише стал работать. Стоял между батиной машиной(тоже Дастер, но с 1,6 и не чипован) заведенной и своей, так мою вообще не слышно.Раньше на 3000 оборотов чётко слышался гул мотора, сейчас он появляется только около 4000. С второй передачи теперь можно только трогаться, ехать на ней не получается, слишком резко разгоняется и шестая действительно стала разгонять автомобиль, после ста км/ч скидывать на пятую нет никакой нужды, захотел обогнать - жми педаль и крути рулём. И это всё за 50 км, которые я проехал. Что же будет, когда пройдёт полная адаптация и я привыкну к возросшим возможностям автомобиля??? Профессор - Вы ГЕНИЙ!!!!! Всем сомневающимся - брать и делать!!!!!!! Денег за такое произведение вообще не жалко!!!!!
Спасибо за отзыв. Прошивка и правда бомба. Это результат долгой совместной работы с Сергеем. Может кому будет интересно. Вот его форум http://club.motor-master.ru/ Прошивки дорабатывались не на коленках, отсюда и результат.Рад, что понравилось.

Последний раз редактировалось svv; 08.02.2015 в 11:02.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: