Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 19:07   #1168
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,739
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

Atoll, Оу 5 лет, все понял тогда. Даа я сам заметил кто меня помнит там здрасти здрасти))). Я так и понял что расстояние всего 450 это не показатель, а как раз разминка для движка после ТО. Я не рассказал, как слесарь накосячил, у меня в багажники лежали свечи и фильтр воздушный не мои. Заказывал токарю вместе работаем, а мои расходники комплект ремень ГРМ, кпрокладка для сливной отверстии, масляный фильтр, ремень генератора у них пришлось брать забыл заказать. Так вот когда забрал машину, приехал домой и нужно что то забрать из багажника было не помню что, смотрю нету ни свечей ни фиотра, а только свечи денсо мои. Позвонил на след. день ОД, сказали приезжайте разбиремся, оказывается поменял слесарь, по документам не написано замена свечей и фильтра. Они хотели снять и отдать, я говорю это не мое а человеку заказывал, если бы мое я бы сказал СПАСИБО. В результате они вернули свои расходники, свечи кстати двумя усиками КЛАСС! Вот так ОД бесплатно поменяли фильтр и свечи, хотя менеджер все знал прекрасно, ну что бывает это не криминал.
__________________
Когда включаю габариты начинаю просыпаться, когда включаю ближний свет уже проснулся!
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: