Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 14:07   #998
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

продолжаем, прошла неделя.
Прошивка как у Кубика, без расточки ДДУ, бензин 95 Лукойл, стиль езды средний, становится ближе к агрессивному.
Про расход писал, он упал на литр, прошивка в двух словах мягкая, резвая, ускорения приятные, подхваты уверенные с 2200, с своевременными переключениями на пониженные и обратно, с меньших оборотов тянет на повышенных, но резко выпрыгнуть из-под, я бы не советовал. Провалов нет, на 5 ск. 140 км час идёт на 4500 оборотов, есть ещё запас, на 6 едет, а не поддерживает скорость, разгонял пока до 160, запаса полно, негде тестить, да и стремает лишение прав, а так же погодные условия (гололёд).
Очень нравятся уверенные уходы и подхваты, как и описывал в трёх режимах на 2200-3200-4200, как ступени у ракеты отделяются.
Привыкаю к езде по пробкам, когда долго едешь начинаешь уставать, езда получается немного дерганой, на стоке от долгих пробок были глубокие рывки с детонацией. Приучаю мышечную память к новому отклику педали. Кубик сказал незначительные траблы уберутся расточка ДДУ, пока хочу понять саму прошивку.
На холодную мотор работает тихо, обороты не скачут, уменьшение идёт плавное, дольше держит в диапазоне 1000 оборотов, про чавканье писали в районе роликов, сегодня заметил, такой еле слышный чавкающий, как буду то в мокрой обуви шлёпаешь. Ну наверное и всё что хотел сказать.
ИТОГ: я долго не прошивался, потому что искал то что мне нужно, искал ту команду которая разбирается в этом деле, чтобы было не кустарно. В прошивке хотел убрать рывки при переключениях, провалы при ускорениях, долгий разгон на пониженных, снижение расхода топлива. Мои запросы удовлетворены полностью и больше даже. Мне и так сам по себе нравился Дастер с момента его покупки, сейчас это чувство увеличилось в разы.
От себя лично хочу поблагодарить в очередной раз всех кто проделал такой огромный труд в создании прошивки, тех кто её тестировал и откатывал и тех кто писал свои отзывы.
Всем удачной дороги, ни гвоздя, ни жезла!!!
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: