Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 19:28   #31
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Прошел сегодня в АВАНТАЙМ ИТ на своем Дастере ТО-1
Приехал к 15-00. Сдал авто, пока туда сюда, прошло полчаса. Пошел в кафе, и встретил там своего знакомого.. Пообщались, кофе попили, перекурили пару раз... и вот уже 17-00 !!!!! 1,5 часа времени, чтоб помыть авто+сделать ТО , масло+фильтр+свечи!!!! Ну капец для меня это реально долго... ОЧЕНЬ долго....
Возможно мыли машину час ,потому что на была чиста и коврики тоже... Тогда слесарям мега респект, если мойщик с команды Формулы 1 , и слесаря делали ТО больше часа, то тогда не знаю я.... Может кладовщик не очень знает где на складе что-то лежит? Но у меня все было своё.... Тогда крайний кто...Возможно я предираюсь... но на таком авто ТО-1 делать минут 20 наверно... тогда как это назвать совокупность сложившихся факторов что ли...
Прошу учесть, я как бы без претензий... но там где я работаю.. так не приято тянуть резину... Извините за такое сравнение...
а теперь о позитиве АВАНТАЙМА ИТ...
1. Мне очень нравится салон как таковой. Дизайн класс.
Свобода. Есть где развернуться. Люблю простор. Чисто.
2. Кофе. 100 руб. чашка на пару глотков... но кофе капучино мой любимый кофе...горячий....Девушка в кафе симпотичная. И вообще все девчОнки ОГОНЬ !!!! классные...
3.Встретил много знакомых людей, из сотрудников, и не поверите, все меня знают, я растрогался вообщем...
4. В книге ОТЗЫВОВ накатал там благодарность и подписался. число поставил сегодняшнее 06,02,13 Захотите найти прочитать-найдете. Письмо с левой стороны разворота. А пишут много. Что говорит о том, что народ у нас отзывчивый )))
Пишут правда разное...
Алексею Рыбакову и Сергею Фомину приветище.
Мастеру Белоусову Сергею тоже зачОт, быстрый и вежливый.
Вообщем всё
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: