Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 10:07   #642
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Мне очень всё понравилось, сто лет не кого не видел, а тут как сговорились, наделал массу сэлфи, все фото выложу как будет время, отсортирую, я больше снимал лица, по машинам особо не ждите. На мероприятии старался захватить всех. Юра и Андрей, зря вы с утра так переживали, реально всё очень хорошо получилось, все те кто помогал, принимал участие, наблюдал за действиями, всем респект. Андрей, все люди разные, без форс-мажоров ну не как нельзя, даже на проф. организациях бывают свои косяки, но они тают в массе хороших, положительных эмоциях и праздничных настроениях. ОРГи от части были постоянно в суете и за работой, я ходил весь день и наблюдал эмоции людей, это был отличный семейный сабантуй, ведь не будем забывать, что мы первый Семейный клуб, а родственников не выбирают. Вы уж извеняйте, не буду перечислять по именам, всех кто вложил свои силы в это мероприятие, низкий вам поклон от меня.
пысы: Андрюха, за организацию места для отведения нужд, это огромный плюс в таких мероприятиях.
В общем всех рад видеть был, ещё раз огромное спасибо за настроение и зрелище. Дай Бог не по последней!
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: