Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 19:34   #1085
Карт 163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт 163
 
Имя: Артем
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: г.Тольятти
Сообщений: 641
Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163
По умолчанию

Александр69
Цитата:
Карт 163, Артем, интересно какова будет разница по цене нового жабо и жабо №2 ??
точно будет, какая пока не считали.
Цитата:
За предложение защелок большое спасибо, можно будет воспользоваться им ближе к лету ?
да, в любое время можно воспользоваться, но скорей всего будет возможность интересней,(о ней ниже).
Цитата:
Тем более что в списке цветовых вариантов окраски спойлера моего цвета нет.
есть все цвета, в магазине точнее ответят.
новый спойлер ждет своего часа, на данный момент пока не до него.

sokol1dv - накладка для Вас будет бесплатной, но мы эту позицию не красим.

Много задается вопросов можно ли будет переделать жабо тем кто уже получил и установил на безклеевое крепление.

Форма детали осталась прежней, и если немного дружите с рукоделием особых проблем переделать не возникнет при получении недостающих для безклеевого соединения элементов. Нужно будет просверлить отверстия, приклеить закладные на деталь. Как запустим жабо, снимем инструкцию по самостоятельной переделке предыдущей детали.


В итоге конструкция будет такого плана как на фото. Вместо саморезов скорей всего будут болты.

Только начали отправлять первые заказаные полки. Вот и считайте время на производство новой детали от запуска в производство до отправки первых заказов.

В силу изменяющихся обстоятельств я теперь редко буду появляться на форуме, от нас вести тему теперь будет Владислав под ником OoPss
Он постоянно со мной на связи, поэтому ничего в этом направлении изменится не должно.




Карт 163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: