Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 20:44   #1052
Александр69
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Александр69
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2л 4х4 "Крепыш" Синий Морской
Сообщений: 1,212
Александр69 Александр69 Александр69 Александр69 Александр69
По умолчанию

По поводу разных видов клея : Надо проверить как будет себя вести клей "Контакт" он фасуется по 3гр. представляет собой универсальны секундный клей вопрос как он себя ведет при перепадах температур и влажности. Ну и конечно как он будет реагировать с всякими хим составами которые обильно попадают на лобовое стекло с дороги, в виде жидкости омывателе.
Цитата:
Сообщение от Карт 163 Посмотреть сообщение
теперь скорей всего будут и другие изменения...
Было бы не плохо, если бы удалось сделать более закрытые прорези для петель капота, например с резиновый вставкой которая бы закрывала петли но при этом за счет эластичности позволяла бы петлям работать. Ну и совсем было бы хорошо избежать крепления жабо к стеклу каким либо клеящимся способами, например за счет конструкции(какие нибудь пружинистые вставки например) просто прижималось бы к стеклу резиновой окантовкой. А то, уж слишком много, претензий, к тому, как держится клеящиеся части на стекле. Ну или найти вот такой материал как на этом держателе ,
Цитата:
GripGo универсальное крепление телефона для безопасного управления автомобилем. Подходит для любого телефона или GPS и планшетного компьютерра устанавливается на приборной панели или лобового стекла без каких-либо инструментов или клея. GripGo, уникальная поверхность полимера действует как миллион присосок , которые мгновенно сцепляют и отпускают снова и снова. GripGo прост в использовании. .
У меня такой есть, он реально очень крепко держит не стряхнуть при всех стараниях,
__________________
Александр69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: