Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 19:35   #1048
Карт 163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт 163
 
Имя: Артем
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: г.Тольятти
Сообщений: 641
Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163
По умолчанию

Aargh68 - сроки исполнения на полку (пока мы учимся ее делать) не позднее 25 рабочих дней.

Александр69 - теперь скорей всего будут и другие изменения... По поводу спойлера эконом с защитным покрытием - не получится к сожалению, материал не тот. Защитное покрытие применимо только к тисненым деталям.

Цитата:
по поводу отклеивания - у нас тоже отклеилось, но у нас понятно почему - мы перед самым выездом его приклеивали, хотя раньше и было без проблем (холодов то не было), тут может быть и недостаточная температура при установке, мало выдержки в тепле при большом перепаде температур при выезде из теплого в холодное или сырое, просто влага, влага при замерзании-оттаивании, может он к стеклу только плохо клеится, (у нас на них стоят арки, защита) - проблем нет, пытались оторвать - только скотч разрывается (часть остается на бампере, а часть на защелке), а может и все вместе причины.
Вобщем сегодня купили клеевые составы разные - будем искать выход из положения, как найдем результаты сообщим. Нужно протестировать клеевые составы в уличных условиях и дальше будет видно как исправить ситуацию.
aca300 - кто же знал..., а у Вас есть предположение какие марки клея - герметика (в небольшой фасовке) приклеят скотч к стеклу?
Карт 163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: