Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 03:07   #77
сыктывкар
Новичок
 
Имя: сыктывкар
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: сыктывкар
Сообщений: 3
сыктывкар
По умолчанию

Всем привет, у меня вот какая история: у нас с 1 по 9 января температура была -27...-30, автозапуск (старлайн А91) настроен на -18 и периодически брелок сигнализации давал знать, что автомобиль заводится. 9-го вечером, заходя домой из магазина, подошел к машине и услышал бульканье в глушителе (машина стояла с небольшим наклоном в перёд) сел в машину и на пару минут дав жару выхлопной системе я пошел домой. ночью с 9-го на 10-е температура снизилась до -37. утром 10-го около 8-ми часов одним ухом услышал что брелок сиги дает сигнал что машина не завелась. днем 10-го и 11-го несколько раз пытался реанимировать авто "прикуривая", двигатель крутился как летом, пару раз чихнул, но безрезультатно. вечером 11-го начал копать инфу, что да как. проанализировав полученную информацию пока прихожу к выводу, что возможно произошло подмерзание выхлопной системы которое привело к невозможности запуска двигателя либо сбой в сигнализации. поэтому к ОД пока обращаться не буду, а поставлю машину в теплый гараж, по результатам отпишусь.
сыктывкар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: