Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 14:09   #23
константин-64
.
 
Имя: Константин
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 630
константин-64 константин-64 константин-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кокон Посмотреть сообщение
Константин, а чего так категорично? Там что плохо?
Мне не нравиться , много народу на кусок земли , Анапа вообще город. На знаменитом Пионерском проспекте плюнуть негде . если и ехать в эти края , то через Тамань в Веселовку , в те места , но там отдых больше тусовочный , много праздников и ночных дискотек , большой кемпинг. Вообщем я настроен пока на спокойные места типа Головинки ---- Дагомыса ( на подъездах к Сочи . В самом Сочи очень грязно стало на море , даже местные перестали купаться и ездят отдыхать в Абхазию. Как они рассказывают город не имеет своих очистных сооружений . Все олимпийские объекты строили на скорую руку экономя на канализации . И теперь Сочи превратилось во второй Геленджик.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Осторожней с Абхазией, слишком много кишечных заболеваний. Абхазы совсем запустили системы канализационных стоков, всё напрямую сливается в море.
это система везде применяется на юге по бедности , но когда количество объектов на берегу моря мало как в Абхазии это еще терпимо , а когда инфраструктура возрастает в разы тогда конкретно стоит вонь как в Сочи теперь

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:06 ----------

я когда еду отдыхать на юг на машине , беру всегда из Москвы пару канистр 20 литровых с водой ( для чайника) и три- четыре упаковки бутилированной воды с газом ( на 15 дней хватает) Машина большая , место есть . Местную воду во время отпуска вообще не пью
константин-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: