Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 20:31   #42
трак
Новичок
 
Имя: Александр
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: химки
Сообщений: 10
трак
По умолчанию

Марат, Добрый день Марат!
Зачем ляпать грунтовку на все крыло целиком, если оно новое! В салонах красят сразу по черной грунтовке. Мне салон предложил у других официалов найти соответствующее крыло и привезти к ним для установки. Я посетил несколько салонов и у всех такие крылья. Нельзя грунтованием запороть все грани детали, включая и те, что остаются невидимые, под капотом. Так что это суровая реальность.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

Ky6uk, Это никто не оспаривает. Салоны даже мельчайшие повреждения не восстанавливают, а меняют деталь. Вопрос сейчас в том, что ни один из салонов РЕНО не заявляет, что крылья на Дастеры меняют парами и одно за свой счет. Клиент при приемке не посмотрел на другое крыло и все нормально.

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

BoysBoy, Фото я выложил уже давно.

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

Skipper-Влад, Фото выложил уже давно.

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Jora, На всех новых Дастерах остались прежние крылья с красивыми четкими гранями. Зачем дизайнерам тогда было париться и их прорисовывать.
трак вне форума   Вверх Ответить с цитированием