Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 22:38   #227
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Pot Посмотреть сообщение
У вас иммунитет от штрафов за превышение?
Камеры где висят я знаю, а "триноги" антирадар берет. А на платных участках м4 вообще нет ни камер ни ГАИ. 130 разрешено+20км за которые нет штрафа и +10 погрешность спидометра получаем 160 по спидометру. А то некоторые едут незная правил по магистрали 100 и перед камерами до 90 сбрасывают))))

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

Штрафы иногда приходят, но все больше из Москвы. За 82 км/ч )))) С умом надо ездить. Люди валят и под 300 и штрафы редко приходят. Почитайте форумы заряженных авто.......

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Штраф это вообще мелочь, самое главное это жизнь.

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Илья468
Расчетная величина оборотов, которая может разрушить поршневую группу превышает 10 тыс. об/мин. Я на своих машинах всегда так ездил и пробеги превышали 100 тыс. км и двигатели прекрасно работали.
Улыбнуло.
Что именно вас улыбнуло???? Что мотор восьмерки вазовской спокойно держит 8,5 тыс. об. Ребята у меня была Волга с 406 мотором и мне тоже говрили что крутить его нельзя, хотя он 16-ти клапанник и с низов не очень ехал. Я на нем так вваливал по трассе особенно когда в Астрахань по Волгоградки ездил, крутил в отсечку при обгонах и никогда на обороты внимания не обращал. Продал я ее с пробегом 160 тыс. и покупатель неоднократно звонил и говорил спасибо за автомобиль.

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Износ про который пишет журнал ЗР совсем незаметен. Большинство из тех кто ездит сейчас на Дастере не столкнётся с переборкой мотора до продажи авто. Все это на столько микронно и незаметно. Тоже самое и с холодным пуском, износ пытались замерить многие и толку ноль.....

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

Если Вас улыбнуло 10 тыс оборотов, то это максимальная расчетная величина для обычного мотора. А кручу я до отсечки в 6 тыс. об. Грустно на этом форуме.... Люди которые строят из себя понимающих в автомобилях, на самом деле ничего из себя не, представляют. Кстати, я не один это заметил, а уже кто-то писал в какой-то теме.
ЭТО МОЕ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: