Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 12:28   #57
Valera
Тюнинг
 
Аватар для Valera
 
Имя: Валерий
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Kia Ceed JD
Сообщений: 1,012
Valera Valera Valera Valera
По умолчанию

На этот простой вопрос нет однозначного ответа: потому как вы исходите из многих причин. Основная из которых-деньги, т.е цена/качество. И особенно ваше желание, возможности, место эксплуатации...
Моё имхо:
штат

хорошие по высоте, но маловатые по ширине, есть огромная мёртвая зона. Не исправляется Эргоновскими зеркальными элементами( 2,5 года с такими элементами). Очень грязнят боковые стёкла. Иногда трясутся зеркальные элементы. Хороший подогрев.
политех

хороши как по ширине просмотра, так и по высоте. Привлекательный внешний вид. наличие доп.повторителя( доп). Плюсом является и наличие золотистого антиблика. Стёкла не грязнятся, но качество исполнения просто ужасно(иногда трясутся элементы-как приклеют). Трабл с подключением (5 черных проводов- офигеть, какой куда), зеркальный элемент на двустороннем кусочке скотча. Плюс к тому- железная арматура зеркала гниёт за пару лет в труху. Хороший подогрев.

зеркала от европейки

полная совместимость с штатной электропроводкой, изменённая геометрия лопуха зеркала, что дает перенаправление грязи чуть дальше и ниже. Стёкла чистые. Внешний вид привлекательный, более жесткая, другая основа(ножка-а не пружинка) крепления. Не трясётся зеркальный элемент.
Слабенький (с другими) подогрев зеркального элемента-долго нагревается, но работает.

КвиК(Топаз, в бывшем Эргон)


офигенный просмотр -как в телевизоре. Площадь зеркального элемента вширь и в высоту выше всяческих похвал. Внешний вид зачётный. Подогрев прям сковородка-менее минуты и зеркальные элементы горячие, стоковые ещё только чуть тёплые. Сравнивал, одновременно запуская и контролируя руками.
Форма лопуха зеркала грязнит боковое стекло, но менее стокового. Корпус сделан по "обходной технологии"(для тех кто шарит-не пластик, пена). Качество окраски стандартных черных корпусов-как повезёт. От ежедневного городского использования(складывания), стачивается прилив изнутри лопуха и потому перестают порой фиксироваться в разложенном положении. Легко можно бодаться зеркалами-пластиковые "десяточные" раскалываются от удара.
Все данные зеркала устанавливаются на Дастер(снял-поставил) без пиления и строгания.
Маленький обзор о эксплуатируемых мною зеркалах(политех у соседа на логане 2,5 года) и немного личного мнения.
__________________
пересвет, активация БК(и на Ф2)часов, подсветки приборки, автовключения з.дворника,установка круиза (и даже без проводки), автосвет/ДХО, коррекция пробега Ф1;2, автозапирание, регул.пауза дворников(Ф1 и Ф2), "ленивые поворотники", подогревы и другие эл. поделки ;
диагностика Clip.
а также руль и р. кпп в Кожу)))
https://vk.com/club152397142

Последний раз редактировалось Ky6uk; 20.12.2014 в 10:43.
Valera вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: